Вторник, 2017-09-26, 05:17:44
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Новости Анонс Фотоальбом Видеоальбом Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас: 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Секции конференции » «Здравостроительство» - Я и моё здоровье » Влияние двигательной активности на состояние здоровья
Влияние двигательной активности на состояние здоровья
janieДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:47:35 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Елена Вячеславовна, скажите, пожайлуста, если почка опущена, можно ли кататься на велосипеде... При условии, что я хожу на йогу... И у меня еще такой вопрос: сходила к Вам на пилатес, тренировка - просто высший класс (в общем, как и все Ваши классы), но у меня такая проблема - почему то на некоторых управжнениях (когда мы отрываем плечи от пола - допустим, в упражнениях на пресс) у меня напрягается шея. Не подскажите почему это происходит и как сделать так, чтоб этого не было. Ведь когда шея в подобных упражнениях напрягается - это говорит о том, что я делаю упражение неправильно.

nadinДата: Среда, 2009-05-27, 16:24:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Кто из нас не испытывал этого состояния: надо работать дальше, дел по горло, времени в обрез, а вас ошарашил, начальник или же у вас такой "завал" работы, что вы явно не успеваете все сделать и уже начали паниковать - как вам справиться с этой ситуацией?
Эффективный метод снятия стресса в любых условиях - это маленький незаметный перерыв с физминуткой. У нас нет фитнес-клубов, поэтому приходится самим себя развлекать. Приятная сиюминутная разминка на рабочем месте - вот что спасет от последствий нагрянувшего стресса и нагрузок! И это очень хорошо и здорово влияет на состояние здороья и настроение прибавляется.

Н. Бабкина

topolevaДата: Понедельник, 2009-06-01, 13:57:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Quote (Natalia)
Я знаю такое место в городе Красноярске, где есть замечательный спортивный зал, работает фитнес-студия с профессиональными инструкторами и при этом работает система абонемента для педагогов причем пос имволическим ценам. Это ДОМ УЧИТЕЛЯ, ул. КИРОВА 24. Приходите, звоните, узнавайте

А куда звонить!? И кого спрашивать! Очень хочу заниматься ! А Йога там есть? Мне думается, что занятия йогой - это то, что надо для учителя! biggrin

Наталья Т.

женяДата: Пятница, 2009-06-05, 20:02:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Здравствуйте. А что эффективней для снижения веса, фитнес-аэробика или акваэробика? smile

евгения

Форум » Секции конференции » «Здравостроительство» - Я и моё здоровье » Влияние двигательной активности на состояние здоровья
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright КГБУ Дом работников просвещения© 2017