Четверг, 2017-11-23, 12:53:01
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
660049, г. Красноярск, ул. Кирова, 24

Новости Анонс Фотогалерея Видеогалерея Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас: 
 











 


 




Лауреаты фестиваля "Русь мастеровая 2017"

Список лауреатов краевой выставки фестиваля «Русь мастеровая 2016»

Номинация «Живопись», категория хобби

Из серии акварелей «Осенний осколок».
Ю.В. Мальцев,
педагог дополнительного образования
МБОУ «Филимоновская СОШ», Канский район

«Енисейские просторы»
А.Е. Чудинова,
воспитатель
МБДОУ «Детский сад №14», г. Красноярск

«Ай-Петри»
Б.Г. Пашков, учитель
МКОУ «Высотинская СШ», Сухобузимский район

Номинация «Живопись», категория профи

«Человек с птицей»
В.И. Гайдуков, педагог дополнительного образования
МБОУ «Гимназия №164», г. Зеленогорск

«Сибирский натюрморт»
И.П. Габидуллина, педагог дополнительного образования
МБОУ ДО «ЦДО», г. Лесосибирск

Номинация «Графика», категория хобби

«Дорожками любимого заповедника»
Н.Н. Шмидт, старший воспитатель
МБДОУ «Детский сад № 91», г. Красноярск

Номинация «Графика», категория профи

пейзаж «Родные просторы»
Ф.Н. Загирова
, педагог дополнительного образования
МАОУ «Лицей № 8», г. Назарово

Номинация «Фототворение», категория хобби

Триптих «Есть только миг, между прошлым и будущим»
М.Н. Мутовина, педагог дополнительного образования
МБОУ ДО «ЦДО», г. Лесосибирск

«Дерево жизни в Баджейской республике»
А.В. Петроченко, учитель
МБОУ «Степно-Баджейская ОШ», Манский район

«Морозное утро»
Н.Г. Клюкач, педагог дополнительного образования
МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавушка», г. Шарыпово

Номинация «Обучающая игрушка», категория хобби

«Бабушкин сундук»
Л.В. Литвяк, А.Н. Толстопятова, воспитатели
МБДОУ «Детский сад № 330», г. Красноярск, Советский район

 

«Очень голодная гусеница»
О.К. Троицкая, учитель технологии
МБОУ «ООШ №5», г. Лесосибирск

 

«Веселый огород»
Е.Н. Фадина, воспитатель МБДОУ №39, г.Канск, (Заочное участие)

«Сказки из шкатулки»
Н. Ф. Шкурлакова, воспитатель
МБДОУ «Детский сад №20 «Росинка», г. Назарово

Номинация «Сибирский сувенир», категория хобби

 

«Сибирская охота»
И.В. Авраменко, воспитатель
МКДОУ «Преображенский детский сад», Ачинский район

 

«Верные друзья»
С.С. Стахеева, воспитатель
МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко», Идринский район

 

«Часы»
С.Е. Ануфриев, учитель
МБОУ «Нижне-Есауловская СШ», Манский район

Номинация «Сибирский сувенир, категория профи

Коллекция фигурок из бивня мамонта, рога лося и оленя
В.А. Рандин, ветеран педагогического труда, г. Назарово

«Нарциссы»
Т.П. Родченко, учитель изобразительного искусства
КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат», г.Зеленогорск

Номинация «Предметы интерьера», категория хобби

«Плетеная дровница»
С.А. Стрекалов, учитель технологии
МКОУ «Детловская СОШ №12», Курагинский район

«Красота Сибири»
С.В. Мезенцева, Т.В. Усачева, Н.А. Артеменко, Н.И. Панарина, А.В. Няньчук
педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮЦ», г. Шарыпово

Номинация «Предметы интерьера», категория профи

«Родина моя»
А.Л. Эпова, методист
МОБОДО «Дом детского творчества», г. Минусинск)

Номинация «Авторская кукла», категория хобби

«Лис и пес»
Н.М. Селедцова, оператор ЭВМ
МБОУ ДДЮ «Школа самоопределения», г. Красноярск, Кировский район

«Оленья упряжка»
Л.А. Саенко, воспитатель
МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок», г. Норильск

Номинация «Авторская кукла», категория профи

«По родным просторам. Сезон открыт»
О.А. Деева, ветеран педагогического труда, г. Минусинск

Будуарная кукла «Принцесса из апельсина»
О.В. Лебедева, педагог
МБОУ ДО «ЦДО», г. Лесосибирск

Номинация «Живые традиции», категория хобби

«Кардиган»
Е.В. Конопелькина, педагог дополнительного образования
МБУ ДО ДДЮТиЭ, г.Канск

Костюм «Славянка»
Г.В. Бессонова, учитель технологии
«Средняя школа №6», г. Ачинск

«Блеск бездонных озер пленительных глаз»
М.А. Буренко, заместитель директора
МБОУ СОШ№9, г. Назарово

«Паутинка»
А.Р. Даваджиева, воспитатель
МБДОУ «Детский сад №12 «Сибирячок», г. Назарово

Номинация «Живые традиции», категория профи

«Кружево Сибири»
А.М. Мартынков, педагог дополнительного образования
МБОУ ДО «Центр «Радуга»», Каратузский район

«Лесная берегиня сна»
Н.П. Перевощикова, педагог дополнительного образования
МБОУДО «Центр» Радуга», Каратузский район

«Сумочка-мочила»
Л.Г. Валетенко, педагог дополнительного образования
МОБОДО «Дом детского творчества», г.Минусинск

Вязанные сапоги "Кокетка"
Л.И. Дунаева, педагог дополнительного образования
МОБОДО «Дом детского творчества», г.Минусинск

«Память Земли»
М.В. Еряшкина, учитель

МОБУ «СОШ № 4», г. Минусинск


Номинация «Инновация», категория хобби
 

Кардиган женский «Зимние напевы»
Л.Д. Горшечникова, учитель
МБОУ «Средняя школа № 90», г. Красноярск

«Телега-артбук»
В.В. Абашева, учитель-логопед
МБДОУ «Детский сад № 47», г. Ачинск


Номинация «Творчество вместо утилизации», категория хобби
 

«Часы «Робот»
Е.В. Рихтер и ТО «Мастерята», педагог дополнительного образования
МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» и ученики, Пировский район

«Органайзер «Собака»
Т.В. Волохова и Камалова Дарья,
учитель технологии
МБОУ «СОШ № 5» и ученица, г. Дивногорск

«Дамский уголок»
О.А. Белоусова - 
учитель изобразительного искусства
С.А. Быковская - учитель технологии
Е.Л. Минеева - учитель технологии
МБОУ«СОШ №6», г. Лесосибирск

 

Copyright КГБУ Дом работников просвещения© 2017

»Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
»Форма входа
Логин:
Пароль:
»Друзья сайта
»Подписка на новости

E-mail *:

Введите цифры *:




»Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
natinaanna, OlkaS, oksanaml

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1304