Пятница, 2017-08-18, 06:25:19
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
660049, г. Красноярск, ул. Кирова, 24

Новости Анонс Фотогалерея Видеогалерея Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас: 
 







 


 




Победители заочного литературного конкурса "Всё, что сердцу дорого..." 2016 года

Итоги заочного литературного конкурса среди работников образования и ветеранов педагогического труда  Красноярского края

«Все, что сердцу дорого…».

 

 

Номинация «Уроки любви»
Категория «Поэзия»

1 место – Александр Дмитриевич Дудин, «Ты давняя…»
2 место – Галина Андреевна Мосийчук, «Русская красавица»
3 место – Руффина Михайловна Свешникова, «Лавина слёз, лавина грёз...»

Категория «Проза»

1 место – Ольга Михайловна Почекутова, «Писатель с большой  буквы»
2 место – Вера Алексеевна Каверзина, «Весна моей жизни»
3 место – Любовь Александровна Немцева, «Рябиновая легенда»

 

Номинация «Учительские уроки»
Категория «Поэзия»

1 место – Анна Ивановна Плешкова, «Сказка о волшебной профессии»
2 место – Анна Васильевна Соколова, «Улыбка ребёнка»

2 место – Нина Валентиновна Дружинина, «В добрый путь»
3 место – Ирма Рафаеловна Белогубова, «Юная учительница»

Категория «Проза»

1 место – Ольга Александровна Ольшевская, «Если знаешь, куда плыть…»
2 место – Светлана Михайловна Корнюхина, «Мастер и маргаритки»
3 место – Надежда Никитична Скогорева, «Не выгореть душою»

 

Номинация «Уроки мудрости»
Категория «Поэзия»

1 место – Александр Николаевич Калюжный, «Ах, какие у нас рассветы!»
2 место – Александр Дмитриевич Дудин, «Я хочу смешать все страсти»
3 место – Татьяна Федоровна Ежкина, «Таёжный вальс»

Категория «Проза»

1 место – Ольга Михайловна Почекутова, «Мой старый друг»
2 место – Юлия Игоревна Ерочкина, «Волшебная лампа»
3 место – Оксана Владимировна Антонова, «Дядя Коля»

3 место – Лидия Ефимовна Третьякова, «Первый рассвет»

 

Номинация «Переменка»
Категория «Поэзия»

1 место – Лилия Леонидовна Климовец, «Настюшин рисунок»
2 место –
 Вероника Александровна Коренко, «Спи, мой маленький сыночек»
3 место – Татьяна Петровна Тетерина, «Шушенский вальс»

Категория «Проза»

1 место – Любовь Александровна Немцева, «Весеннее утро»
2 место – Вера Алексеевна Каверзина, «Ядрён корень»
3 место – Миниса Минатуловна Юсупова, «Волшебное лекарство»

 

 

Copyright КГБУ Дом работников просвещения© 2017

»Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
»Форма входа
Логин:
Пароль:
»Друзья сайта
»Подписка на новости

E-mail *:

Введите цифры *:




»Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1255