Воскресенье, 2017-11-19, 04:21:27
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Новости Анонс Фотогалерея Видеогалерея Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас "В контакте" 
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1298

Главная » 2014 » Март » 6 » Фестиваль "Творческая встреча - 2014"
Фестиваль "Творческая встреча - 2014"
13:48:57

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 1 марта 2014 г. в городе Лесосибирске стартовал межмуниципальный этап фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча».

На конкурсный концерт съехались работники образования городов Лесосибирск, Енисейск, а так же Енисейского и Северо-Енисейского районов. Участники из города Норильска и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа приняли участие в заочном туре фестиваля.

Творческим результатом этого замечательного события стал Гала-концерт победителей фестиваля, который собрал полный зал зрителей в Новоенисейском Доме культуры.

«Открытием» сезона стал хор учителей МБОУ «Гимназия» города Лесосибирска, руководитель Танрывердиева Т.Ю. Изюминкой фестиваля, по единодушному мнению, как членов жюри, так и зрителей, был театрально-инструментальный коллектив из Северо-Енисейского района «Брянковские самородки» («Брянковская средняя школа № 5»).

Лауреатами фестиваля «Творческая встреча 2014» объявлены:

Номинация «Инструментальная музыка»
Ансамбль «Брянковские самородки», Брянковская средняя школа № 5, Северо-Енисейский район;

Номинация «Ансамблевое пение»
Дуэт – Владимир Иванович Карасев, Василиса Олеговна Пантелеева, Енисейский педагогический колледж;
Дуэт «Just Teachers», Гимназия № 1, г. Норильск;

Номинация «Золотой голос»
Кирилл Олегович Кленин, Гимназия города Лесосибирска;
Валентина Анатольевна Суровцева, средняя школа № 8 им. К.М. Филиппова, г. Лесосибирск;
Малика Замаиловна Балаева, Гимназия № 1, г. Норильск;

Номинация «Народный танец»
Валерий Гурьевич Ходжер, Центр внешкольной работы, г. Норильск;
Александр Николаевич Калашников, Ирина Олеговна Ечмаева, Дворец творчества детей и молодежи, г. Норильск;

Номинация «Художественное слово»
Александра Олеговна Самчугова, Новокаргинская средняя общеобразовательная школа №5, Енисейский район;

Номинация «Театр»
Мария Владимировна Абрамова, Гимназия № 1, г. Норильск.

Ждем всех Лауреатов фестиваля на краевом этапе «Фестивальный Олимп» в г. Красноярске.

Просмотров: 681 | Добавил: home-teach
» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

» Поиск

» Друзья сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2017