Вторник, 2017-12-12, 07:28:13
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Новости Анонс Фотогалерея Видеогалерея Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас "В контакте" 
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1309

Главная » 2015 » Март » 31 » Фестиваль «Творческая встреча 2015»
Фестиваль «Творческая встреча 2015»
15:05:48

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

27 марта 2015 года в Районном Доме культуры с. Селиваниха Минусинского района состоялся межмуниципальный этап XXI фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2015».  Для участия в конкурсном концерте съехались свыше 160 работников образования и образовательных организаций из 8 южных районов края.   Со сцены Дома культуры участников и зрителей Фестиваля приветствовал глава Минусинского района, председатель Минусинского районного Совета депутатов Александр Павлович  Шахов.

В честь 100-летнего юбилея Дома работников просвещения за многолетнюю поддержку деятельности Дома учителя и за содействие в организации проектов Большого Фестиваля Творчества были вручены благодарственные письма и памятные подарки партнерам, помогающим воплощать в жизнь проекты Дома учителя. А 22 победителям межмуниципального этапа Фестиваля в южном округе вручены дипломы и памятные подарки. 6 участников – победителей были приглашены на концерт творческих коллективов в поселок Шушенское 28 марта.

Победители межмуниципального этапа
XXI фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2015»
в южном территориальном округе.

I. В области музыкального искусства:

в номинации «Инструментальная музыка»
«Ансамбль ложкарей», руководитель: Спирин Владимир Николаевич
МАДОУ «Детский сад № 16 «Колосок»

в номинации «Золотой голос»
Сильванович Виктор Николаевич,  г.Минусинск,
МОБУ «СОШ №9», учитель музыки

Турусина Мария Васильевна, пос. Шушенское,
Шушенская СОШ №2, учитель музыки

Байкова Любовь Сергеевна, Краснотуранский район,
МБОУ "Белоярская ООШ", учитель музыки

в номинации  «Ансамблевое пение»
Вокальный ансамбль "Багряница", рук-ль: Базылева Людмила Юрьевна
Идринский район, МБОУ Идринская СОШ

Вокальный коллектив «Славяночка», Рук-ль: Черемных Елена Ярославовна
г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 1 «Садко»

II. В области хореографического искусства:

в номинации  «Народный танец»
Хореографический ансамбль "Гармония"
рук-ль: Штефан Владимир Васильевич
Ермаковский район, МБОУ "Нижне-суэтукская СОШ"

Масюлис Татьяна Ивановна, КГБОУ "Минусинская общеобразовательная школа-интернат",
педагог дополнительного образования

Образцовый хореографический коллектив "Эдельвейс",
старшая группа "Варенька", рук-ль: Романова Наталья Владимировна;
Минусинский район, МКУ "Городокская СОШ №2"

в номинации  «Современный танец»
Творческая студия "Образ", рук-ль: Масюлис Татьяна Ивановна,
КГБОУ Минусинская общеобразовательная школа-интернат"

Калинина Ксения Михайловна, рук-ль: Сорокина Наталья Александровна,
Каратузский район, МОБУ "Нижнекужебарская СОШ" учитель-логопед

Танцевальный коллектив "Сияние", рук-ль: Ложеницина Ирина Иосифовна
Курагинский район, МКОУ Имисская СОШ № 13

III. В области театрального искусства:

в номинации «Художественное слово»
Туктомашева Нина Глебовна,
г.Минусинск, МАДОУ "Детский сад № 16", воспитатель

в номинации «Эстрадное искусство»
Лескова Анастасия Анатольевна,
Ермаковский район, МБОУ "Ойская СОШ", учитель русского языка и литературы

в номинации  «Цирковое искусство»
Творческий коллектив "Виктория", Рук-ль: Вакулина Евгения Юрьевна,
КГКОУ "Минусинский детский дом"

в номинации «Одна на всех…», посвященной 70-летию Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ПРОФИ

Григорьева Дарья, Пономаренко Виталий
Минусинский район,  МБОУ Енисейская СОШ №3

Попова Татьяна Анатольевна,
Ермаковский район, МБОУ ДОД "Ермаковский дом детского творчества "Родник", педагог дополнительного образования

Тараканова Ольга Семёновна,
г.Минусинск, филиал КБОУ «Школа дистанционного образования»,
педагог дополнительного образования

Вокальный ансамбль "Поющие сердца", Рук-ль: Заманова Анна Михайловна
КГБОУ Минусинская общеобразовательная школа- интернат"

Творческий коллектив "Магура", рук-ль: Копленко Ольга Михайловна
КГБОУ Минусинская общеобразовательная школа- интернат"

Вокальный ансамбль "Акварель", рук-ль: Астапов Константин Владимирович
Минусинский район, МБОУ Знаменская СОШ №1

Мейнгот Александра Михайловна
Каратузский район, МБОУ ДО "Центр" "Радуга"
педагог-организатор, учитель музыки
 

     
Творческая студия "Образ"   Творческий коллектив "Виктория"

Поздравляем наших участников с победой и желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 617 | Добавил: home-teach
» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Поиск

» Друзья сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2017