Пятница, 2017-11-24, 14:22:16
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Новости Анонс Фотогалерея Видеогалерея Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас "В контакте" 
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1306

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Заочный литературный конкурс «Всё, что сердцу дорого»
Заочный литературный конкурс «Всё, что сердцу дорого»
16:51:26

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Оргкомитет Конкурса объявляет об итогах заочного литературного конкурса среди работников образования и ветеранов педагогического труда северных территорий края «Всё, что сердцу дорого».

          По результатам работы творческой комиссии в четырёх номинациях определены следующие победители:

 

Поэзия

Номинация «Уроки любви»

1 место  «Ты давняя…»
Дудин Александр Дмитриевич
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества», город Енисейск

2 место «Русская красавица»
Мосийчук Галина Андреевна
ветеран педагогического труда, г. Назарово

3 место «Лавина слёз, лавина грёз…»
Свешникова Руффина Михайловна
ветеран педагогического труда, г. Назарово


Номинация «Учительские уроки» 

1 место «Сказка о волшебной профессии»
Плешкова Анна Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ Комская средняя школа №4, Новосёловский район п. Кома

2 место «Улыбка ребёнка»
Соколова Анна Васильевна
заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ СОШ №3, город Енисейск

2 место  «В добрый путь»
Дружинина Нина Валентиновна
ветеран педагогического труда, пгт.Шушенское

3 место «Юная учительница»
Белогубова Ирма Рафаеловна
инструктор по физической культуре МБДОУ Детский сад №22, город Ачинск


Номинация «Уроки мудрости» 

1 место «Ах, какие у нас рассветы!»
Калюжный Александр Николаевич
учитель географии  МБОУ СОШ №9, город Дивногорск

2 место «Я хочу смешать все страсти»
Дудин Александр Дмитриевич
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества», город Енисейск

3 место «Таёжный вальс»
Ежкина Татьяна Федоровна
учитель изобразительного искусства и МХК МБОУ СОШ № 5, город Красноярск


Номинация «Переменка»

1 место «Настюшин рисунок»
Климовец Лилия Леонидовна
музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок», город Назарово

2 место «Спи, мой маленький сыночек…»
Коренко Вероника Александровна
музыкальный руководитель МКДОУ Павловский детский сад «Солнышко», Назаровский район

3 место «Шушенский вальс»
Тетерина Татьяна Петровна
ветеран педагогического труда, Шушенский район с.Иджа

 

Проза

Номинация «Уроки любви»

1 место «Писатель с большой  буквы»
Почекутова Ольга Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия», город Лесосибирск

2 место «Весна моей жизни»
Каверзина Вера Алексеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 145», город Красноярск

3 место «Рябиновая легенда»
Немцева Любовь Александровна
старший воспитатель МБУ Детский сад с. Субботино, Шушенский район


Номинация «Учительские уроки»

1 место «Если знаешь, куда плыть…»
Ольшевская Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы АОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» город Енисейск

2 место «Мастер и маргаритки»
Корнюхина Светлана Михайловна
ветеран педагогического труда, город Минусинск

3 место «Не выгореть душою»
Скогорева Надежда Никитична
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 64» город Красноярск


Номинация «Уроки мудрости»

1 место «Мой старый друг»
Почекутова Ольга Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия» город Лесосибирск

2 место «Волшебная лампа»
Ерочкина Юлия Игоревна
воспитатель  МАДОУ Детский сад №8 город Сосновоборск

3 место «Дядя Коля»
Антонова Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы МОБУ Елисеевская ООШ Ирбейский район

3 место «Первый рассвет»
Третьякова Лидия Ефимовна
учитель начальных классов МОБУ Александровская СОШ Ирбейский район


Номинация «Переменка»

1 место «Весеннее утро»
Немцева Любовь Александровна
старший воспитатель МБУ Детский сад с. Субботино Шушенский район

2 место «Ядрён корень»
Каверзина Вера Алексеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 145» город Красноярск

3 место «Волшебное лекарство»

Юсупова Миниса Минатуловна
педагог – психолог МБДОУ «Детский сад  № 37» город Ачинск

 

     С произведениями победителей конкурса можно ознакомиться здесь.

     Приглашаем всех участников конкурса на литературно-музыкальный вечер «Учительские рифмы. И не только…», который состоится 3 декабря 2016 года в 15:00 в Большом академическом концертном зале Красноярского государственного института искусств.

     Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!

     Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете Конкурса:

     8 (391) 268 15 26 Мелешенко Ольга Борисовна

     8 (902) 914 84 05 Лебедева Любовь Николаевна

 

Просмотров: 259 | Добавил: OlkaS
» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Поиск

» Друзья сайта

» Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2017