Вторник, 2017-12-12, 07:46:48
Краевое государственное бюджетное учреждение
Дом работников просвещения
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Новости Анонс Фотогалерея Видеогалерея Гостевая книга Контакты
Вы вошли как "Гость" Читайте о нас "В контакте" 
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1309

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Заочный литературный конкурс «Всё, что сердцу дорого»
Заочный литературный конкурс «Всё, что сердцу дорого»
16:55:35

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

Оргкомитет Конкурса объявляет об итогах заочного литературного конкурса среди работников образования и ветеранов педагогического труда северных территорий края «Всё, что сердцу дорого».
По результатам работы творческой комиссии в четырёх номинациях определены следующие победители:

 

Номинация «Уроки любви»

Категория «Поэзия»


1 место«Объятья сентября»
Олеся Александровна Дидух,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
частное общеобразовательное учреждение  "Лесосибирская православная гимназия", город Лесосибирск

2 место – « Я иду, как и прежде бульварами»
Владислава Вячеславовна Лендель,
ветеран педагогического труда, г. Лесосибирск


2 место – «Как хорошо быть мамой сына»
Вера Николаевна Ёлгина,
преподаватель английского языка
КГБОУ Лесосибирский кадетский корпус им. А.Б. Йордана


3 место –  «Мы беду увезли…»
Ольга Семёновна Тараканова
 педагог дополнительного образования
Филиал КБОУ «Школа дистанционного образования»
«Муниципальный центр дистанционного образования», г. Минусинск

Категория «Проза»
Победителей нет. Номинация в прозе не состоялась.

Номинация «Учительские уроки»
Категория «Поэзия»

1 место – «Учитель»
Олеся Александровна Дидух,
 заместитель директора по учебно-воспитательной работе
частное общеобразовательное учреждение
"Лесосибирская православная гимназия", город Лесосибирск

2 место – «Я – воспитатель»
Светлана Геннадьевна Ошинберг,

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 14», г. Красноярск

3 место – «Моя педагогическая философия»
Алёна Викторовна Арбузова, учитель английского языка
с. Знаменка Минусинский район


Категория «Проза»
1 место – «Моя педагогическая философия»
Георгий Михайлович Колотило,
учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 9, г. Лесосибирск


2 место – «Я –Учитель: профессия или призвание»
Наталья Викторовна Рукосуева,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МБОУ ДО ДДЮ «Школа самоопределения», город Красноярск

3 место – «Бывают же такие дни»
Софья Александровна Дубровская,
 воспитатель МБДОУ № 278, г. Красноярск


Номинация «Уроки мудрости»
Категория «Поэзия»
1 место – «Боюсь опоздать»

Евгения Владимировна Немерова,
инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 9», г. Боготол

2 место – «Ищите и найдёте»
Александр Иванович Дрокин
ветеран педагогического труда, Ермаковский район

3 место – «Родина»
 Наталья Васильевна Сорокина,
учитель МБОУ «Шапкинская СОШ № 11», Енисейский район

3 место – «Сердца свет»
Анна Васильевна Соколова,
 учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 3», г. Енисейск

Категория «Проза»

1 место – «Ожидание чуда»
Юлия Игоревна Ерочкина,
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 9», г. Сосновоборск

2 место – «Гелькино счастье»
 Геннадий Алексеевич Шалунов,
 ветеран педагогического труда, г. Назарово 

3 место – «Чудеса под Новый год»
Галина Васильевна Егорова,
учитель КГБОУ «Мотыгинская школа-интернат», Мотыгинский район

3 место «Валенки»
Руффина Михайловна Свешникова,
ветеран педагогического труда, г. Назарово

Номинация «Переменка»
Категория «Поэзия»

1 место – «Закружила, завертела…»
Александр Николаевич Калюжный
учитель географии МБОУ «СОШ № 9», г. Дивногорск

2 место – «Я маленький ёжик»
Татьяна Фёдоровна Ежкина,

учитель изобразительного искусства и МХК МБОУ «Средняя школа № 5», г. Красноярск

3 место – «Космонавт»
Елена Михайловна Еманова, воспитатель
МБДОУ «Детский сад № 5 «Теремок», г. Минусинск

Категория «Проза»
1 место – «Говорят дети»

Зинаида Кузьминична Лукьяненко,
 ветеран педагогического труда, г. Назарово

2 место – «Принцесса и Маркиз»
Вера Николаевна Ёлгина,
 преподаватель английского языка
КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус им. А.Б. Йордана»

3 место – «И хочется верить»
Елена Николаевна Болтунова,
учитель русского языка и литературы
МБОУ «Троицкая СОШ № 8», с. Троицкое, Тасеевский район

С произведениями победителей конкурса можно ознакомиться здесь

Поздравляем победителей и  приглашаем на торжественное награждение которое состоится 22 декабря 2017 года в 15:00 в Большом академическом концертном зале Красноярского государственного института искусств.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете Конкурса:

8 (391) 211 97 75 Мелешенко Ольга Борисовна


 

Просмотров: 121 | Добавил: natinaanna
» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Поиск

» Друзья сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2017