Культурный код учителя — тема Большой учительской недели и праздничного концерта, который стал ее ярким моментом!
Работников образования Красноярского края в торжественной обстановке поздравили с Днем учителя Татьяна Гридасова, заместитель министра образования, Вера Оськина, депутат ЗС, и Людмила Косарынцева, председатель Красноярской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки.
Слова признания и благодарности, комплименты и цветы — концерт стал настоящим подарком и еще одним поводом сказать «Спасибо!» опытным учителям и тем, кто только вступает на этот путь. Каждый номер был наполнен теплом и искренностью, а зал утопал в аплодисментах
Большая учительская неделя продолжается! Впереди еще множество интересных событий, которые посвящены тем, кто вкладывает силы и душу в воспитание нового поколения.
Фотоальбом