Состоится обучающий семинар «Реализация моделей наставничества в образовательной организации»

Уважаемые коллеги!

16 и 18 июня 2022 года для заместителей директоров, педагогов, молодых педагогов и методистов образовательных организаций состоится обучающий семинар «Реализация моделей наставничества в образовательной организации». Партнером по проведению семинара выступает Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке Министерства образования Красноярского края.

На семинаре будут обсуждаться такие понятия как «наставничество» «наставник», «наставляемый», будет рассматриваться вопрос о реализации системы наставничества в Красноярском крае, представлены подходы и способы организации моделей наставничества в образовательной организации.

В работе семинара примут участие специалисты «Регионального центра наставничества, структурного подразделения Красноярского педагогического колледжа № 1 им. М. Горького», методисты-члены правления РОО КК «ТСУ».

Семинар будет проходить:

 16 июня – в онлайн режиме на платформе ZOOM, ссылка придет на указанный при регистрации адрес, начало в 11:30 ч.

 18 июня – очно, на базе МБУ ЦППиМП № 1 «Развитие» по адресу: г. Красноярск, ул. Омская 38, начало в 9:00 ч.

Записаться на семинар можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3wCQqj5BLzT-SfXAuDZAhgXTs5u5W-_ox_8ehRm35yyWntQ/viewform?usp=sf_link 

Запись на семинар открыта до 17:00 ч. 15 июня 2022 года.

По возникающим вопросам можно обратиться к Светлане Николаевне Бордуковой по телефону 8-908-206-77-62 или по адресу электронной почты solon20@mail.ru.

Познакомиться с программой семинара можно на сайте ТСУ.

Добавить комментарий

Закрыть меню