Состоится II краевой форум «PROнаставничество. Практики наставничества в решении образовательных задач»

5 декабря 2020 г. в онлайн режиме в рамках деловой программы VIII Открытого Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края состоится II краевой форум «PROнаставничество. Практики наставничества в решении образовательных задач».

В ходе Форума планируется обсудить образовательные задачи, проблемы, решаемые с помощью наставничества. Также на Форуме будут организованы мастер-классы, презентационные площадки по практикам наставничества. Важно отметить, что в Форуме принимают участие известные эксперты в области образования российского и регионального уровней.

Приглашаем к участию в Форуме:

– руководителей (представителей) муниципальных органов управления образованием Красноярского края;

– руководителей (представителей, команды) организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, заинтересованных в развитии наставничества;

– представителей профессиональных общественных организаций и методических служб.

Чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Красноярского педагогического колледжа № 1.

По вопросам участия и регистрации в Форуме вы можете обращаться к Мерзликиной Екатерине Петровне, методисту Красноярского педагогического колледжа № 1, по телефону 8 (391) 211-02-40, e-mail: merzlikina_1987@bk.ru.

Познакомиться с программой Форума можно на сайте в разделе «Краевой форум «PROнаставничество».

Добавить комментарий

Закрыть меню