3 октября в Красноярске рамках Большой учительской недели открылась масштабная фотоэкспозиция «Любимый учитель».
В основе выставки – 201 фотография. Ее авторами стали сами работники образования из более 20 муниципальных округов Красноярского края – от Таймыра до Минусинска. В каждом кадре – любовь к ученикам и своему делу.
На торжественном открытии выставки выступили творческие коллективы педагогов, а для гостей праздника была проведена викторина со сладкими подарками, которые предоставил партнер мероприятия КонТех.
Самые интересные фотографии до 12 октября можно увидеть на трех площадках Красноярска – в сквере Сурикова, Доме кино и Штабе общественной поддержки Красноярского края (ул. Ленина, 102).
Вся галерея работ представлена на виртуальной выставке на сайте Дома работников просвещения: clck.ru/3PXkYP