Выездной концерт клуба авторской песни «Четыре четверти»

16 мая в 14:00 на базе Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова, г. Лесосибирск, состоялся выездной концерт-встреча «Сверим наши песни». В концерте приняли участие члены клуба авторской песни «Четыре четверти» краевого Дома работников просвещения, поэты и авторы-исполнители из городов Енисейска и Лесосибирска.

В музыкально-поэтической программе членов клуба «Четыре четверти» – Андрея Кухарева, Натальи Кочетковой и Ульяны Яворской – прозвучали как всем известные песни российских бардов, так и новые композиции. Публика тепло приняла выступления Красноярских бардов.

Народный коллектив «Енисейские барды» из г. Енисейска исполнил песни бардов-юбиляров этого года: Юлия Кима, Вадима Мищука, Виктора Третьякова, Вероники Долиной и Олега Митяева.

Лесосибирск представили Ирина Назаренко, которая прочла стихи о любви собственного сочинения, и дуэт Оксаны Колосовой и Веры Елгиной, исполнивший две душевные и задорные песни – «Веточка сирени» и «Гитара». Сюрпризом концерта стало совместное творчество Лесосибирских и Красноярских бардов – клип песни на стихи В. Елгиной, музыку Н. Кочетковой в исполнении Натальи Кочетковой.

В финале концерта все участники хором исполнили песню Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», а также песню «Если у вас нету дома» из знаменитого кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

Присоединяйся к нашему каналу в МАХ: clck.ru/3ThGeu

Закрыть меню
slot
toto
slot
slot