Виртуальная выставка Ольги Анатольевны Капошко

 

Родилась Ольга Анатольевна  в деревне Александровка Большеулуйского района Красноярского края в 1980 году. Детство и школьные годы прошли в селе Новая Еловка Большеулуйского района, где Ольга успешно закончила среднюю школу и с 1998 до на настоящего времени проживает в городе Ачинске Красноярского края. Профессиональное становление.
2001 год – Диплом об окончании Ачинского педагогического колледжа по специальности «Учитель начальных классов». Начало педагогической деятельности в должности учителя начальных классов в школе №18 г.Ачинска.
2005 год – получение высшего педагогического образования в КГПУ им.В.П.Астафьева по специальности «Педагогика и психология». 
С 2014 года по собственной инициативе переведена в должность учителя технологии в МОУ Лицей №1 г. Ачинска и занимает должность по сегодняшний день.
На протяжении всех лет жизни в свободное от учебы и работы время занималась рукоделием. Ольгой освоено большое разнообразие видов рукоделия: вязание спицами и крючком, макраме, оригами, шитьё, аппликация из соломки и др. Ольга не любит односложность и однотипность в изделиях, любит реализовывать креативные идеи в детских развивающих игрушках, именных подарках и т.д.

С  2016 по 2019 гг.  активный участник городской студии «Текстилька», под руководством Мартыновой Т.И. Ольга участник коллективных проектов. Имеет грамоты и дипломы разных уровней.

Ольга –  активный участник творческих мероприятий. Награждена грамотами, дипломами и благодарственными письмами разных уровней.  

Ежегодно принимает участие в фестивале «Русь Мастеровая»

Как учитель технологии своими работами Ольга вдохновляет своих учеников и осуществляет с ними коллективные и индивидуальные проекты.

Работы

Закрыть меню