Русь мастероваяИскусство – это волшебство, созданное человеком… С этих слов в Доме детского творчества города Минусинска началось торжественное открытие персональной выставки лауреатов фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда «Русь мастеровая» Светланы Викторовна Петрашовой и Марины Александровны Кейлер.

На выставке были представлены: акварельная живопись и очаровательные куклы из текстиля и фоамирана. На открытии выставки выступили постоянные участники фестиваля самодеятельного творчества «Творческая встреча» трио «Вдохновение», создав теплую, дружескую атмосферу.

 

Зрители смогли погрузиться в волшебный мир детства, любуясь кукольными шедеврами Марины Александровны. Её работы наполнены удивительным трогательно-детским отношением к миру.

Акварели Светланы Викторовны радостные, яркие, легкие, погружают нас в увлекательный мир изобразительного искусства.

Несмотря на постоянную учительскую занятость, педагоги находят время на занятие любимым делом и делятся своими умениями, проводя мастер-классы с учителями города Минусинска.

Приглашаем посетить выставку по адресу: г. Минусинск, ул. Делегатская 20, «Дом детского творчества».

 

Закрыть меню