8 и 9 мая в сквере им. Ленина г. Минусинска прошли яркие праздничные концерты, посвящённые Дню Победы. В рамках концертов выступили лауреаты фестиваля-конкурса «Творческая встреча», порадовав зрителей душевными номерами.
Раиса Охальникова (МБОУ «ООШ №1») исполнила композиции «Я не была в то утро у Рейхстага» и «Возвращайся домой», Татьяна Волкова (МОБУ «СОШ №47») – «Озера синие», «Тише», Татьяна Девяшина (МБОУ Енисейская СОШ №3) – «Тучи в голубом», «Синий платочек», а танцевальный ансамбль «Вдохновение» (МБДОУ Маломинусинский детский сад) представил номер «Вы памятью хранимы».
Жители и гости города тепло поддержали артистов. Такие встречи объединяют поколения и наполняют сердца гордостью за нашу культуру и традиции.
Присоединяйся к нашему каналу в МАХ: clck.ru/3SiQkp