Открытие Большой учительской недели

Сегодня, 28 сентября, в г. Канске с Большого учительского концерта, посвященного Дню учителя и Дню дошкольного работника, стартовала Большая учительская неделя.

Творческие номера для работников образования восточного территориального округа подготовили их коллеги, лауреаты фестиваля-конкурса самодеятельного творчества работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Творческая встреча».

С приветственным словом выступила заместитель Главы Канского муниципального округа по социальной политике, Наталья Юрьевна Плющикова. Она поздравила педагогов края с прошедшим и приближающимся профессиональными праздниками.

Напоминаем, в программе праздничной недели пройдут встречи, церемонии награждения и праздничные концерты. Подробная информация размещена на сайте Министерства образования Красноярского края и краевого Дома работников просвещения.

Большая учительская неделя только началась, впереди еще много интересного! Следите за новостями и не пропустите самые яркие события!

Закрыть меню
slot
toto
slot
slot