В Енисейске состоялось культурно-досуговое мероприятие «Педагог вчера, сегодня, завтра»

12 мая в городе Енисейске состоялось культурно-досуговое мероприятие в формате ток-шоу «Педагог вчера, сегодня, завтра». Встреча проходила в форме неформального диалога среди разных поколений педагогов из образовательных учреждений города Енисейска и Енисейского района.

В непринуждённой и тёплой обстановке участники мероприятия вспоминали свои первые шаги в профессии, её ценности и трудности. Педагоги-ветераны, стажисты, молодые педагоги обсуждали как менялся статус профессии учителя, воспитателя в течение последних 40-50 лет, каким они видят педагога будущего. 

Среди присутствующих были педагоги принимающие активное участие в проектах «Дом работников просвещения», они отметили, что творческие увлечения помогают им в работе и это настоящая радость для души.

Подарком для гостей встречи стало выступление вокальной группы «Вдохновение» Озерновского детского сада №6, лауреата краевого этапа фестиваля-конкурса «Творческая встреча» 2023 г.

Участники высказали слова благодарности организаторам мероприятия за увлекательность и поучительность, за душевность обстановки, за возможность неформального общения с интересными людьми.

Добавить комментарий

Закрыть меню