В Красноярске объявлен абсолютный победитель профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края – 2022»

29 апреля 2022 года в Красноярском краевом институте повышения квалификации состоялось торжественное закрытие профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края – 2022». 

Конкурс «Учитель года Красноярского края» – самое значимое и масштабное состязание педагогов, эффективная школа профессионального и личностного роста, которое распространяет инновационные идеи и достижения новаторского педагогического опыта, формирует экспертное сообщество в крае.

В этом году конкурс собрал 47 участников – профессионалов с большой буквы, с горящими глазами, с сердцами, наполненными любовью, верой и надеждой. И за каждым из них стоит настоящая слаженная команда единомышленников: педагоги, методисты, директора, а также ученики и родители, которые помогали, поддерживали, болели на протяжении всего конкурса.

Абсолютным победителем конкурса признана Наталья Морева, учитель русского языка и литературы Агинской средней школы № 2 Саянского района. Именно она представит Красноярский край в финале конкурса «Учитель года России». Светлана Маковская, министр образования Красноярского края, вручила абсолютному победителю диплом, золотой значок и сертификат на денежное вознаграждение.

Победители конкурса «Учитель года Красноярского края – 2022» получили дипломы, серебряные значки и сертификаты на денежное вознаграждение, лауреатам вручены дипломы.

Добавить комментарий

Закрыть меню