В 2019 году 45 молодых педагогов Красноярского края стали участниками III федеральной смены «Сила России – Сибирь» образовательного форума ТИМ Бирюса

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В 2019 году 45 молодых педагогов Красноярского края стали участниками
III федеральной смены «Сила России – Сибирь» образовательного форума ТИМ Бирюса.

Отличительная особенность этой смены была организация образовательной программы не в дружинах, а работа по кластерам. Молодые педагоги приняли участие в образовательной программе кластеров « HR – человеческие ресурсы и «цифровая среда».

Проводилась работа с молодыми педагогами по подготовке к Грантовому  конкурсу  молодежных инициатив «Россия – страна возможностей».  По итогам смены на грантовый конкурс было подано 137 заявок, из них поддержано 39 проектов из 10 регионов Российской Федерации на общую сумму 13 500 000 рублей.

 

 Проект «Моя школа» молодых педагогов Козульского района  вошел в число 39 проектов-победителей на Бирюсе. Авторы проекта  Любовь Андреевна Чекенева, Мария Евгеньевна Крюкова , Ирина Вадимовна Баранова, учителя начальных классов МБОУ «Козульская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Д. К. Квитовича».

 

Шесть проектов молодые педагоги подготовили к общественно- профессиональной экспертизе в рамках краевого конкурса на представление грантов в форме субсидий из краевого бюджета.

Добавить комментарий

Закрыть меню