Завершился XI Открытый краевой фестиваль творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей»

Дорогие друзья!Уважаемые коллеги!

Завершился XI Открытый краевой фестиваль творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей» – мероприятие, объединяющее творческих и увлеченных педагогов. В этом году фестиваль вернулся «домой», на свое традиционное место – побережье Тубинского залива, напротив горы Тепсей. Фестивальная поляна объединила почти 200 работников образования из г. Ачинска, г. Красноярска, г. Уяра, г. Минусинска, г. Лесосибирска, г. Канска, Манского, Новоселовского, Курагинского, Каратузского, Иланского,  Новоселовского, Ужурского  и других районов  нашего края.

Четыре дня в условиях туристического лагеря работали культурно-образовательные, творческие и досуговые площадки, объединенные общей тематикой «Театральные каникулы».

Эти четыре фестивальных дня были насыщенны событиями, дружеским общением и новыми знакомствами.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто приехал на Фестиваль и создал эту атмосферу высокопрофессионального, творческого, культурного события.

Тем, кто не был с нами в этом году, мы расскажем как мы прожили эти четыре фестивальных дня в Хроника фестиваля Тепсей 2019 на странице фестиваля

 

Добавить комментарий

Закрыть меню