Подведены итоги конкурса на разработку талисмана (символа) клуба творческих интеллектуалов «Кот ученый»

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества на разработку талисмана (символа) клуба творческих интеллектуалов «Кот ученый». Участникам конкурса предлагалось воплотить образ эрудированного и прозорливого животного в полюбившейся технике. Коты – вязанные, керамические, из папье-маше и фетра, очаровательные и решительные, огромные и миниатюрные, были заявлены на конкурс из Красноярска, Ачинска, Лесосибирска и Идринского района. Выбрать лучших стало трудной задачей.

Поздравляем победителей конкурса:

I место – Елена Николаевна Турчиненко, воспитатель, Детский сад № 329 комбинированного вида г. Красноярска, с работой кот «Муркин»;

II место – Елена Александровна Филиппова, воспитатель, Детский сад № 195 ОАО «РЖД» г. Красноярска, с работой кот «Полиглот – Мотя»;

III место – Людмила Григорьевна Ткачева, воспитатель, Детский сад № 54 «Золушка» г. Лесосибирска, с работой «Мудрый кот».

Полюбоваться котами-финалистами можно на нашем сайте.

По вопросам получения документов и призов обращайтесь к куратору проекта: Юлии Святославовне Меркурьевой, по телефону: 8(391)2120520, festival_teach@mail.ru.

Добавить комментарий

Закрыть меню