Праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника в восточном территориальном округе

24 сентября, в канун празднования Дня дошкольного работника, в Городском доме культуры г. Канска состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали почетные гости, педагогические работники дошкольных образовательных организаций и ветераны труда.

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России каждый год 27 сентября.  В этот день принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования. Ведь от их мудрости, терпения и усидчивости формируется сознание детей.

На празднике чествовали ветеранов педагогического труда дошкольных образовательных организаций, новых руководителей ДОУ, молодых специалистов и педагогов, получивших образование в прошлом учебном году.

В их адрес звучали теплые слова и поздравления, а с творческими подарками-музыкальными номерами выступили участники фестиваля-конкурса «Творческая встреча».

В торжественной обстановке прошло награждение работников почетными и благодарственными письмами Главы города Канска, городского совета депутатов, Управления образования, профсоюзной организацией города Канска.

Добавить комментарий

Закрыть меню