Приглашаем в Летнюю школу для молодых педагогов

Уважаемые коллеги!

3-6 августа 2022 года на базе оздоровительного лагеря «Соснячок» состоится краевая Летняя школа по оформлению способов профессионального развития и поддержки педагогов, в том числе реализующих ФГОС с учетом требований Профессионального стандарта педагогов. Партнером по проведению Летней школы выступает Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке Министерства образования Красноярского края, а также администрация Новоселовского района.

К участию в Летней школе приглашаются молодые педагоги образовательных организаций края в возрасте до 35 лет, педагоги и методисты системы образования.

Тема Летней школы: «Условия реализации ФГОС». В рамках программы предусмотрено два направления: «Практики и инструменты формирования функциональной грамотности у обучающихся» и «Технологии создания психологически безопасной среды в классе, в образовательной организации».

В рамках программы каждый из участников сможет познакомиться с современными образовательными практиками педагогической деятельности и наставничества в новом образовательном пространстве через мастер-классы, пробы, тренинги, квесты, квизы, дискурсы, мастерские, коуч-сессии и дискуссионные площадки.

Для участия необходимо в срок до 22.07.2022 г. заполнить и направить заявку путем электронной регистрации на сайте ТСУ24.РФ по ссылке https://forms.gle/FeEPqPG2QnvxQceh6.

Подробная информация о Летней школе представлена на сайте РОО КК «Творческий Союз Учителей». Координатор – Светлана Николаевна Бордукова, тел.: 8-908-206-77-62, электронная почта: solon20@mail.ru.

Добавить комментарий

Закрыть меню