Состоялась VII Региональная школа «Учитель года 2022»

27-28 октября 2022 года состоялась VII Региональная школа «Учитель года 2022» для педагогов, воспитателей, учителей и методистов края, а также для педагогов регионов РФ. Партнером по проведению семинара выступила Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке Министерства образования Красноярского края.

Цель школы ­­­– создание образовательного пространства для освоения психолого-педагогического, цифрового и организационного инструментария для осуществления педагогической деятельности и профессионального развития педагогов в рамках реализации национального проекта «Образование».

VII Региональная школа прошла в очном формате, модераторами и руководителями мастер-классов были победители профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитать человека», «Самый классный классный» из Красноярского края и других регионов России (г. Москва, г. Ижевск, Новосибирская и Иркутская области) и методисты «Творческого союза учителей». Модераторы Региональной школы провели 20 открытых уроков и 22 мастер-класса с учащимися и педагогами Красноярского края на базе МАОУ «Лицей № 102 им. академика М.Ф. Решетнёва» г. Железногорска.

В Региональной школе приняли участие педагоги Красноярского края в составе 282 человек из Ачинска, Красноярска, Сосновоборска, Лесосибирска, Железногорска, Бородино и Новоселовского, Енисейского, Емельяновского районов.

Гостями Региональной школы были победители профессионального конкурса «Учитель года» разных лет из Москвы, Новосибирской и Иркутской областей.

Подробная информация о Региональной школе представлена на сайте ТСУ.

Добавить комментарий

Закрыть меню