Состоялось закрытие 106-ого творческого сезона

7 июня краевой Дом работников просвещения большой концертной программой закрыл 106-й творческий сезон.

Ведущий концерта, солист академического хора «Бельканто», Вадим Черкас отметил, что Дом Учителя идет в ногу со временем: активно включился в конкурсы и фестивали российского и международного уровня, научился работать удаленно, что коснулось всех творческих коллективов и проектов Дома.

После длительного перерыва, связанного с самоизоляцией, творческие коллективы в полном составе впервые встретились со зрителем.

В концертной программе приняли участие лауреаты международных конкурсов – Женский хор учителей и академический хор «Бельканто», лауреат международного фестиваля этнической музыки группа «Лас Гитарас Энаморадос», ансамбль «Куба-Холл», клуб бардовской песни «Четыре четверти», лауреат краевого фестиваля-конкурса «Творческая встреча» Ангелина Будникова.

Концерт прошел на высоком исполнительском уровне. Горячими аплодисментами зрители встречали артистов, которых так давно не видели.

В завершении вечера ведущий поздравил коллективы с закрытием творческого сезона и пожелал артистам и зрителям солнечного лета и отличного отдыха!

Добавить комментарий

Закрыть меню