Состоялось открытие выставки “Трикотажные фантазии”

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В Доме учителя города Ачинска состоялось открытие выставки «Трикотажные фантазии». На выставке представлены работы   Ольги Олеговны Виговской, педагога дополнительного образования МБОУ «ОШ №10» и Евгении Викторовны Осадчик  и  учителя-логопеда МБДОУ «Детский сад №29».

Ольга Олеговна и Евгения Викторовна неоднократно принимали участие и становились победителями  муниципального этапа краевого фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства  и художников-любителей среди работников образования Красноярского края «Русь мастеровая».

На выставке представлены работы в различных техниках: вязание крючком и спицами, народная-текстильная игрушка, квиллинг, лоскутное шитье, работа с природным и бросовым материалом.

 

Зрителями и участниками данного мероприятия стали участники клуба «Ветеран». Открытие выставки совпало с празднованием Старого Нового года – радостного и счастливого праздника, наполненного чудесами и подарками. Ветераны педагогического труда подготовили театрализованное представление с костюмами, конкурсами, песнями.

 


 В рамках выставки «Трикотажные фантазии» 5 февраля в 13 часов в Доме учителя состоится  мастер -класс «Вязание крючком из трикотажа».  Заявки и консультации для участия в мастер-классе принимаются по т. 89235736916 Виговская Ольга Олеговна.
Посмотреть выставку и познакомится с творчеством педагогов можно по адресу: г. Ачинск, ул. Партизанская, 35 Время работы: с 9.00 до 16.00, с понедельника по пятницу.

Выставка продолжит свою работу до 14 февраля 2020 года.

Добавить комментарий

Закрыть меню