Состоялся мастер-класс по разработке бизиборда

Дороге друзья! Уважаемые коллеги!

В городе  Назарово  на базе «Детского сада  №12 «Сибирячок» состоялся  мастер-класс по разработке бизиборда по правилам дорожного движения, для педагогов дошкольных образовательных учреждений  г. Назарово, под руководством  воспитателя Людмилы Ивановны Демиденко, победителя дистанционного конкурса «Развивающая игрушка».

All-focus

При встрече, для создания положительного-эмоционального настроя и знакомства друг с другом, с участниками мастер-класса была проведена коммуникативная игра «Здравствуй друг».

 

All-focus

 Людмила Ивановна познакомила участников мастер-класса с этапами и последовательностью разработки бизикуба. Далее презентовала свою развивающую интерактивную игрушку бизиборд «Куб ПДД-ка»  и предложила участникам разработать собственные эскизы бизибордов. Педагоги активно включились в работу, а в завершении мероприятия презентовали групповые творческие работы.

По окончанию мастер-класса все участники смогли не только рассмотреть бизикуб, но и почувствовать себя ребенком, совершая познавательные манипуляции с атрибутикой бизикуба.

Добавить комментарий

Закрыть меню