В Ачинске открылась персональная выставка лауреата фестиваля «Русь мастеровая» Евгении Кривенковой

Персональная выставка «Природа и фантазия» Евгении Викторовны Кривенковой, педагога дополнительного образования Центра творчества и развития «Планета талантов», неоднократного лауреата фестиваля «Русь мастеровая», открылась 1 февраля в городе Ачинске.

На выставке представлены работы в технике канзаши – украшения из атласных лент, фелтинг – валяние из шерсти, а также цветы из фоамирана.

Евгения Викторовна занимается различными видами декоративно-прикладного искусства – скрапбукинг, бисероплетение, батик и шитье. Работает с такими материалами, как полимерная глина, фоамиран, изолон.

Она является участником и призером других творческих конкурсов и проектов: фестиваль методических практик и разработок «Педагогические открытия», зональная выставка-конкурс краевого фестиваля народных умельцев «Мастера Красноярья» и др.

Познакомиться с творчеством Евгении Викторовны Кривенковой можно по адресу: г. Ачинск МБОУ ЦТиР «Планета талантов», микрорайон 5, стр. 14, до 26 февраля 2021 года, ежедневно, с 08.00 до 20.00.

Добавить комментарий

Закрыть меню