В Красноярске состоялось открытое литературное мероприятие «Я ничего у жизни не просила…», посвященное Ларисе Рубальской

6 апреля в музейно-образовательном центре Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования состоялось открытое литературное мероприятие «Я ничего у жизни не просила…», посвященное Ларисе Рубальской – советской и российской поэтессе. Гостями клуба «ВО!круг книги» стали ветераны педагогического труда.

Лариса Рубальская – одна из уникальных талантливых личностей поэтической России. Она все пишет всерьез, от всех сил души, от всего сердца. Именно поэтому она находит ключ к нашему сердцу, идет по жизни рядом с нами, вместе с нами ищет ответы на вопросы, которые ставит жизнь.

Встреча получилась интересной, эмоциональной. Участники читали любимые произведения поэтессы, такие как «Бывает», «Место под солнцем», «Отпускаю», «Плесните колдовства…», «Сиреневый туман» и другие.

Романсы в исполнении студентов Красноярского педагогического колледжа №1 им. М. Горького, стали музыкальным украшением, и помогли раскрыть всю глубину ее творчества.

Добавить комментарий

Закрыть меню