В Лесосибирске прошел городской конкурс «Творчество и дидактика», организованный в рамках краевого конкурса «Развивающая игрушка»

2 июня в Лесосибирске на базе «Центра дополнительного образования» состоялся городской конкурс «Творчество и дидактика», среди работников дошкольного образования, организованный в рамках краевого конкурса «Развивающая игрушка».

На конкурсе было представлено 30 развивающих игр и дидактических пособий. Участники мероприятия отметили увлекательность и познавательность мероприятия, возможность непосредственно увидеть опыт своих коллег.

Для педагогов дошкольного учреждения игрушка и игра, созданная своими руками, это воплощение профессионализма в творческом процессе. Создавая самодельную игру, педагоги придают ей более высокую развивающею направленность.

Поздравляем победителей конкурса! Благодарим всех участников за проявленный интерес, желаем творческих и профессиональный успехов!

Победителями конкурса:

Номинация «Сообрази»: Карпова Марина Васильевна и Мухамадеева  Васима Хорисовна,  детский сад №1 «Росток».

Номинация «Повтори»: Максимова Татьяна Петровна, детский сад №10 «Кораблик».

Номинация «Вообрази»: Захаркова Алёна Игоревна, детский сад №31 «Алёнушка».

 Номинация «Расскажи»:

  1. Поротникова Наталья Алексеевна, детский сад №40 «Калинка», Левагина Екатерина Владимировна, детский сад №43 «Журавушка»
  2. Порозова Людмила Николаевна, Козакова Галина Игоревна, детский сад №2 «Сибирячок».

Добавить комментарий

Закрыть меню