В Сосновоборске прошел XI краевой фестиваль «Фитнес-марафон «Мы здоровы! Нам здорово!»

25 и 26 марта 2023 г. на базе физкультурно-спортивного центра «Надежда» города Сосновоборска прошел XI фестиваль «Фитнес-марафон «Мы здоровы! Нам здорово!».

Насыщенная двухдневная программа марафона включала в себя ряд спортивных мероприятий, в которых приняли участие 54 команды работников образования из разных муниципальных образований Красноярского края – Красноярска, Сосновоборска, Железногорска, Канска, Минусинска, Абанского, Партизанского, Ирбейского, Березовского, Емельяновского, Манского, Балахтинского и Новоселовского районов.

После торжественного открытия фестиваля команды со спортивным азартом включились в борьбу и представили свои выступления в конкурсной программе. В этом году соревнования прошли в трёх номинациях: классическая, танцевальная и степ-аэробика. см. победителей фестиваля

Помимо конкурсной программы, в этом году во второй день марафона состоялись индивидуальные соревнования в номинации «Личное первенство», где у каждого участника появилась уникальная возможность проявить себя и побороться за призовое место см. победителей в номинации «Личное первенство»

Также для педагогов были организованы мастер-классы по современным направлениям фитнеса. Тренеры высшей квалификации всероссийского уровня представили различные практики в области здоровьесберегающих технологий: «Аква-аэробика» и «Zumba Dance».

Благодарим всех участников фестиваля за вашу сплоченность, энергию, яркость и индивидуальность. Мы ждём вас в следующем году!

Фотографии с фестиваля доступны для скачивания до 15 мая: https://disk.yandex.ru/d/HzkjUTmUEw3azw. 

Добавить комментарий

Закрыть меню