В Сосновоборске состоялся краевой фестиваль работников образования «Фитнес-марафон «Мы здоровы! Нам здорово!»

Девятый фестиваль «Фитнес-марафон «Мы здоровы! Нам здорово!» прошел на базе физкультурно-спортивного центра «Надежда» города Сосновоборска 17 и 18 апреля 2021 г.

Насыщенная двухдневная программа марафона включала в себя ряд спортивных мероприятий, в которых приняли участие 34 команды работников образования из разных муниципальных образований Красноярского края – Минусинска, Ачинска, Лесосибирска, Канска, Железногорска, Сосновоборска, Красноярска, Абанского и Минусинского районов.

После торжественного открытия фестиваля команды с азартом включились в борьбу и представили свои выступления в конкурсной программе. В этом году соревнования прошли в трёх номинациях: классическая, танцевальная и степ-аэробика.

Также для педагогов были организованы мастер-классы по современным направлениям фитнеса. Инструкторы международного и всероссийского уровня представили самые различные практики в области здоровьесберегающих технологий, среди них «Street-dance», «Stretching», «Аква-аэробика», «Хатха-йога», «Feedback» и другие.

По результатам работы судейско-творческой коллегии победителями фестиваля стали команды:

«ОК», МБДОУ «Детский сад № 90», г. Красноярск;

«Лига11», МАОУ «Лицей № 11», г. Красноярск;

«ЭКЗОТИКА», МАОУ СШ № 42, г. Красноярск;

«GOLDEN ROSES», МБОУ «Гимназия № 7», г. Красноярск;

«Лайм», МБДОУ «Детский сад № 27», г. Ачинск;

«Respect», МБОУ СШ № 155, г. Красноярск.

Благодарим всех участников фестиваля за вашу сплоченность, энергию, яркость и индивидуальность. Мы ждём вас на юбилейном фестивале в 2022 году!

У этой записи один комментарий

  1. Спасибо вам ?? за чудесный праздник и огромное количество классных эмоций полученных в эти два дня…. А так же за предоставленные мастер классы, это было очень познавтельно и интересно… Ещё хочу поблагодарить за подаренное настроение и заряд энергией который я получила… Это был настоящий праздник…

Добавить комментарий

Закрыть меню