Интеллектуальные онлайн-игры для педагогов Ленинского и Свердловского районов города Красноярска

Клуб творческих интеллектуалов «Кот ученый» краевого Дома работников просвещения 22 и 24 октября провел очередные интеллектуальные онлайн-игры «Путешествие в сказку» и «Путешествие в школу». В играх принимали участие педагоги Ленинского и Свердловского районов города Красноярска.

22 октября в интеллектуальной онлайн-игре «Путешествие в сказку» приняли участие девять команд из дошкольных образовательных учреждений Ленинского района.

По результатам экспертной комиссии победителями стали:

I место – команда «Черный КОД», МБДОУ «Детский сад № 268»;

II место – команда «Волшебники изумрудного города», МБДОУ «Детский сад № 91» и команда «Убойная сила», МБДОУ «Детский сад № 271»;

III место – команда «Смузи», МАОУ ДО «Станция юных техников №1».

24 октября состоялась интеллектуальная онлайн-игра «Путешествие в школу», в которой участвовали три команды общеобразовательных учреждений города Красноярска.

По результатам экспертной комиссии были определены следующие победители:

I место – команда «Нет идей», МАОУ СШ № 17;

II место – команда «Папа Карло», МБОУ СШ № 16;

III место – команда «Физики и Лирики», МАОУ СШ № 53.

Онлайн-игры прошли интересно, познавательно и увлекательно. Во время игр участники побывали в тридевятом царстве, в гостях у мистических существ, посетили открытые уроки по математике, физике, географии и даже побывали на педагогическом совете. Участники показали свою эрудицию и педагогическое мастерство, проявили смекалку при решении нестандартных педагогических ситуаций.

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Закрыть меню