Итоги заочного конкурса «Развивающая игрушка»

Дорогие участники!

Подведены итоги конкурса заочного конкурса «Развивающая игрушка». Конкурс дидактических материалов проводится на территории Красноярского края уже в пятый раз. География участников в 2022 году широка, это города: Красноярск, Ачинск, Канск, Иланский, Заозерный, Минусинск, Шарыпово, село Тасеево.

В этом году конкурс был представлен в пяти номинациях, отражающих специфику подготовки дидактических материалов для дошколят. Номинация «Развивающий маршрут» появилась в этом году впервые. В поддержку новой номинации в апреле этого года прошла творческая лаборатория игровых образовательных практик. Это увлекательное мероприятие прошло в сотрудничестве с Красноярским информационно-методическим центром. Методист центра вошел в состав экспертной комиссии конкурса.

В конкурсе приняли участие 102 работника дошкольных образовательных организаций. Самой популярной стала номинация «Сообрази» в которой участвовало 50 авторов.

Ознакомиться с победителями конкурса и их презентациями можно на нашем сайте на странице конкурса или по ссылке.

Спасибо всем участникам за вложенные силы и терпение в подготовке конкурсных материалов. Приятно видеть, что с ребятами занимаются такие увлеченные своей профессией, творческие люди!

Добавить комментарий

Закрыть меню