Итоги фестиваля-конкурса «Русь мастеровая 2022»

Дорогие друзья!

Подведены итоги фестиваля-конкурса «Русь мастеровая 2022» на тему «Твори Сибирь».

Языком декоративно-прикладного и художественного творчества участники фестиваля отражали этническую и художественную самобытность, характерные особенности территории своего проживания.

В течение года в рамках фестиваля во всех территориях нашего края в форматах офлайн и онлайн проходили творческие встречи, мастер-классы, персональные и коллективные выставки. Педагоги делились друг с другом своим мастерством, идеями, вдохновляли и заряжали положительными эмоциями.

С лауреатами фестиваля-конкурса в номинациях «Декоративно-прикладное искусство» и «Изобразительное искусство» можно познакомиться на нашем сайте на странице проекта или по ссылке.  

Победителями зрительского голосования виртуальной выставки стали:

– номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

Наталья Зотеева, воспитатель структурного подразделения МАОУ СШ № 143 – Детский сад «Русалочка» г. Красноярска, с работой «Северная песня» (733 голоса);

– номинация «Изобразительное искусство»:

Дарья Савина, педагог дополнительного образования МБУ ДО Нижнеингашский центр «Радуга», Нижнеингашский район, с этюдом «Родные просторы» (377 голосов).

Обращаем ваше внимание! При подведении итогов голоса, отданные за лауреатов, не учитывались. Спасибо всем неравнодушным за активное участие в голосовании!

Поздравляем и благодарим всех, кто принял участие, кто делился своим творчеством, яркими, уникальными и необычными работами!

Добавить комментарий

Закрыть меню