Образовательный курс «Функциональная грамотность педагога»

Уважаемые коллеги!

С 5 по 19 декабря 2020 года в дистанционной форме пройдет образовательный курс «Функциональная грамотность педагога». Партнером по проведению курса выступает Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей».

Образовательный курс предусматривает различные формы работы: вебинары, мастер-классы, практические занятия – «пробы», консультации по созданию собственных методических продуктов, с использованием цифровых инструментов и образовательных платформ.

В рамках программы молодые педагоги познакомятся с дидактическими приемами организации обучения, с различными цифровыми образовательными и корпоративными платформами, научатся использовать мессенджеры и социальные сети в образовательных целях.

В конце курса предполагается разработка «методического продукта». Обучающиеся, успешно завершившие курс, получат сертификат.

Приглашаем к участию молодых педагогов образовательных организаций Красноярского края в возрасте до 35 лет со стажем работы до 3 лет.

Чтобы записаться на курс необходимо до 4 декабря зарегистрироваться по ссылке.

Обучение бесплатное.

Координатор курса: Бордукова Светлана Николаевна т. 8-908-206-7762, электронная почта solon20@mail.ru.

Координатор по техническим вопросам регистрации: Беспалова Лариса Валерьевна по т. 8-902-923-1754, электронная почта larabin@yandex.ru.

Познакомиться с программой курса можно на сайте ТСУ.

Добавить комментарий

Закрыть меню