Площадка «Авторское творчество»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию культурно-образовательную площадку, с которой начиналась история фестиваля творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей», «Авторское творчество». Она организована форме интерактивной школы для авторов-исполнителей бардовской песни. Участники смогут сразу на практике применить полученные теоретические знания, а авторы и исполнители по основам песенного творчества (написанию текстов песен и музыки к ним), актерской подаче песни, драматургии песен. Так же будут подготовлены интересные мастер-классы по гитарному аккомпанементу! 
Все занятия проводятся в форме живого общения, беседы, игры, что значительно увеличивает возможность большего понимания и проникновения в тайны поэтического и музыкального ремесла. 
Оксана Потапова, руководитель клуба авторской песни «Четыре четверти»; Андрей Кухарев, автор-исполнитель, лауреат многих Всероссийских и Международных конкурсов авторской песни; Алла Радзивиллова и Алексей Кузин (г. Кемерово) лауреаты международных фестивалей и конкурсов авторской песни, члены жюри областных и краевых фестивалей.


Приглашаем всех, кто пишет стихи или песни, а также кто их исполняет, принять участие в нашей замечательной летней интерактивной школе авторского мастерства!

Добавить комментарий

Закрыть меню