Поздравляем коллективы КГБУ “ДРП” с победой в фестивале-конкурсе!

Творческие коллективы краевого Дома работников просвещения приняли участие во Всероссийском национальном фестивале-конкурсе искусств «Виктория», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Поздравляем женский хор учителей с победой в номинации «Хоры» – Дипломом  Лауреата I степени.     

Поздравляем Вадима Черкаса, солиста хора «Бельканто», который в номинации «Вокал, соло» награжден Дипломом II степени.

Благодарственным письмом Министерства культуры Российской Федерации и Международного арт-центра «Наследие» за качественную и профессиональную подготовку победителей во Всероссийском национальном фестивале-конкурсе искусств «Виктория» награжден заслуженный работник культуры РФ Герман Арамович Шахраманян.

Успешное выступление в конкурсе  – это результат долгих, упорных репетиций хористов и высокого мастерства руководителя  коллектива.

Уважаемого маэстро, женский хор учителей и  солиста хора «Бельканто» Вадима Черкаса поздравляем с победой и желаем творческих успехов!

 

У этой записи один комментарий

  1. Поздравляю всех с этой замечательной победой! Желаю новых успехов и удач в хоровом творчестве как участникам коллектива,так и маэстро Герману Арамовичу ! Красивых вам произведений и замечательного исполнения,бурных аплодисментов ваших почитателей.

    участница хорового коллектива “Бельканто” Тамара Буцких

Добавить комментарий

Закрыть меню