Состоится обучающий семинар «Технологии создания психологически безопасной среды в классе, в образовательной организации»

Уважаемые коллеги!

20-21 мая 2022 года для заместителей директоров, педагогов и педагогов-психологов образовательных организаций состоится обучающий семинар «Технологии создания психологически безопасной среды в классе, в образовательной организации». Партнером по проведению семинара выступает Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке Министерства образования Красноярского края.

На семинаре будут обсуждаться такие понятия как «психическое здоровье» «психологическая безопасность», «экспертиза психологически безопасной среды» в школе, будет рассматриваться вопрос формирования психологически безопасной среды в классе и образовательной организации.

В работе семинара примут участие методисты – члены правления РОО КК «ТСУ», специалисты МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 1 «Развитие».

Семинар будет проходить:

 20 мая на базе МБУ ДО ЦДТ № 4 по адресу: г. Красноярск, ул. Мечникова 26, начало в 10:00 ч.

 21 мая на базе МБУ ЦППиМП № 1 «Развитие» по адресу: г. Красноярск, ул. Омская 38, начало в 9:00 ч.

Участие в семинаре бесплатное.

По возникающим вопросам можно обратиться к Бордуковой Светлане Николаевне по телефону 8-908-206-77-62 или по адресу электронной почты solon20@mail.ru.

Познакомиться с программой семинара можно на сайте ТСУ.

Добавить комментарий

Закрыть меню