Состоялась серия мастер-классов  под общим названием «В ожидании рождественского чуда»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

В преддверии новогодних праздников, в городе Лесосибирске для работников образовательных учреждений, состоялась серия мастер-классов  под общим названием «В ожидании рождественского чуда».  

В праздники очень хочется удивить родных и близких чем-то необычным.  В изобилии разных сувениров, подарки, сделанные своими руками, остаются самыми дорогими и не забываемыми. Педагоги дополнительного и дошкольного образования: Людмила Григорьевна Ткачева, Вера Николаевна Черных, Антонида Анатольевна Бондаренко, Зифина Раисовна Куриленко, Татьяна Александровна Журавлева  и  Галина Михайловна Романюк, в уютной творческой атмосфере делились с присутствующими разными технологиями создания новогодних сувениров, знакомили коллег со своими творческими  увлечениями и тонкостями технологий, каждый  в своём направлении.  

 

Участники мастер-классов, которые проходили в течение трёх дней на базе разных образовательных учреждений, научились делать: «Рождественское дерево» – в технике плетения из проволоки и пайеток, «ёлочку» – в технике топиарий, «шейкерную фоторамку» – в виде новогодней игрушки.

   Не остался без внимания и символ года – сувенирная мышка  выполненная из бисера, мышка из   ткани и  мышка магнит.

 

 Новогоднее настроение и удовлетворение от проделанной работы получили и мастера, и их ученики.

У этой записи один комментарий

  1. Спасибо за организацию и новогоднее настроение!

Добавить комментарий

Закрыть меню