Состоятся учебно-тренировочные семинары по современным направлениям фитнеса

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

 Мы запускаем серию учебно-тренировочных семинаров по современным направлениям фитнеса. Семинары проводятся для руководителей и участников фитнес-команд работников муниципальных и краевых образовательных учреждений Красноярского края, инструкторов по фитнесу и спорту, учителей физической культуры, интересующихся освоением фитнес-практик и внедрением новых программ в педагогическую практику, желающих принять участие в Фитнес-марафоне «Мы здоровы! Нам здорово!»

График проведения семинаров:

  • 12 октября 2019 года г. Канск, ул. Революции, 19, МАОУ Гимназия №4
  • 26 октября 2019 года г. Ачинск, Мкр-он 5, зд.14, МБУ ДО «ЦТиР»
    «Планета талантов»
  • 02 ноября 2019 года г. Лесосибирск, улица Победы, 48, МБОУ «СОШ №2»

 

12 октября 2019 года  в 13:00 в городе Канске на базе МАОУ Гимназия № 4 состоится первый учебно-тренировочный семинар по современным направлениям фитнеса.

Ведущий семинара – Павел Павлович Цыганенко,  заместитель председателя Федерации Street Dance Культуры Красноярского края, педагог Брейк Данса, Хип-Хопа, Хауса и Вакинга, преподаватель школы танцев Федерации Street Dance культуры Красноярского края, руководитель школы танцев «Вечно в движении», Судья 2 категории фитнес-аэробики. В программе мероприятия будут предложены мастер-классы по направлениям «Хип-хоп, Брейк Денс, Вакинг».  

Количество участников ограничено спешите подать заявку по
адресу:   elena22042016@mail.ru   до 9 октября  2019 года.

Информация по проведению семинаров  в центральном и южном  территориальном округе  будет размешена позже.  Следите за новостями!

Добавить комментарий

Закрыть меню