Старт фестиваля-конкурса «Русь мастеровая»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Приглашаем воспитателей и педагогов Красноярского края принять участие в краевом фестивале «Русь мастеровая». Тема фестиваля в 2023 году – «Перекресток учительских талантов» посвящена празднованию Года педагога и наставника. Всем участникам предлагается отразить культурную, этническую и художественную самобытность, характерные особенности территории своего проживания.

Номинации конкурса

Специальная номинация приуроченая к празднованию Года педагога и наставника: «Совместно с преподавателем» – демонстрация совместного творчества ученика и учителя (наставника).

Выставки межмуниципального этапа пройдут с мая по ноябрь 2023 года, где участникам и гостям представится возможность посетить мастер-классы по современным техникам изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Обращаем внимание, что сроки регистрации для территорий края отличаются. Выставка краевого этапа будет оформлена на нашем сайте в декабре 2023 года.

Срок приема заявок: с 27 февраля по 20 октября 2023 г.

Ознакомится с регламентом конкурса

Заполнить заявку центральный территориальный округ

Заполнить заявку северный территориальный округ

Заполнить заявку восточный территориальный округ

Заполнить заявку южный территориальный округ

Заполнить заявку западный территориальный округ

Дополнительная информация по условиям участия здесь

Участвуйте в выставках и мастер-классах, получайте дипломы, ценные призы и возможность поучаствовать в программе поддержки лауреатов. 

Ждем ваших заявок!

Добавить комментарий

Закрыть меню