Архив 2022 года

Команды-победители фестиваля
«Фитнес-Марафон «Мы здоровы! Нам здорово» 2022г.

Архив 2021 года

Команды-победители фестиваля
«Фитнес-Марафон «Мы здоровы! Нам здорово» 2021г.

Классическая (базовая) аэробика:

1. место — команда «ОК», МБДОУ № 90г. Красноярск;

2. место — команда «FLEUR», МБДОУ «Центр развития ребенка, детский сад № 254», г. Красноярск;

3. место — команда «Енисеюшка», МБДОУ «Детский сад № 265»,
г. Красноярск.

Степ-аэробика:

1 место — команда «Экзотика», МАОУ СШ №42, г. Красноярск;

2 место — команда «Endorphin», КГБПОУ СПО Красноярский педагогический колледж №2 г. Красноярск;

3 место — команда «Бабочка», МБОУ СШ № 31, г. Красноярск.

Танцевальная аэробика:

1 место — команда «Respect», МБОУ «Средняя школа №155» г. Красноярск;

2 место — команда «В ритме танца», МБДОУ «Детский сад № 63»,
г. Красноярск;

3 место — команда «Феникс», МБДОУ «Детский сад № 61»,
г. Красноярск.

Классическая(Базовая) аэробика:

1 место — команда «Лига 11», МАОУ «Лицей 11», г. Красноярск;

2 место — команда «Планета 90»,МБОУ Школа № 90, ЗАТО г. Железногорск;

3 место — команда «Молодежка» МБДОУ «Детский сад № 31», г. Красноярск.

Степ-аэробика:

1 место — команда «GOLDEN ROSES»,МБОУ Гимназия №7,
г. Красноярск;

2 место — команда «Город 313», МАДОУ «Детский сад №313»
г. Красноярск;

3 место — команда «Делай ноги», Абанская средняя общеобразовательная школа №3 Абанского района.

Танцевальная аэробика:

1 место — команда «Лайм», МБДОУ «Детский сад № 27», г. Ачинск;

2 место — команда «Улыбки России», МБДОУ Детский сад №62 «Улыбка» г. Железногорск;

3 место — команда «Свои люди», МБДОУ детский сад № 110 г. Красноярск.

Архив 2020 года

Победители фестиваля
«Фитнес-марафон «Мы Здоровы! Нам Здорово!» в 2020г.

Группа А
Базовая (классическая) аэробика

  1. Команда «Девчата», МАОУ «Средняя школа № 55», г. Красноярск
  2. Команда «Молодёжка», МБДОУ «Детский сад № 31», г. Красноярск
  3. Команда «Рябинка», МБДОУ «Детский сад № 249», г. Красноярск

Танцевальная аэробика

  1. Команда «Unigue Style», КГБОУ «Минусинская школа-интернат», г. Минусинск
  2. Команда «Свои люди», МАДОУ «Детский сад № 110», г. Красноярск
  3. Команда «Созвездие», МАДОУ «Детский сад № 167», г. Красноярск

Степ-аэробика

  1. Команда «GOLDEN ROSES», МБОУ «Гимназия №7», г. Красноярск
  2. Команда «ЭЛЕМЕНТРИКС –учителя», МАОУ «Гимназия 4», г. Красноярск
  3. Команда «SPARTA», МБОУ СШ № 156 г. Красноярск

Группа В
Базовая (классическая) аэробика

  1. Команда «Лига 11», МАОУ «Лицей 11», г. Красноярск

Танцевальная аэробика

  1. Команда «Конфетти», МБДОУ «Детский сад № 10», г. Красноярск
  2. Команда «Планета 90», МБОУ Школа 90, ЗАТО г. Железногорска
  3. Команда «Улыбки России», МБДОУ детский сад № 62 «Улыбка», г. Железногорск

Степ-аэробика

  1. Команда «Энергия» МБОУ Новоселовская средняя общеобразовательная школа № 5
  2. Команда «Делай ноги», МАОУ Абанская СОШ №3, Абанского района

Победители фестиваля
«Фитнес-марафон «Мы Здоровы! Нам Здорово!» в 2020г.

Группа А
Базовая (классическая) аэробика

  1. Команда «Девчата», МАОУ «Средняя школа № 55», г. Красноярск
  2. Команда «Молодёжка», МБДОУ «Детский сад № 31», г. Красноярск
  3. Команда «Рябинка», МБДОУ «Детский сад № 249», г. Красноярск

Танцевальная аэробика

  1. Команда «Unigue Style», КГБОУ «Минусинская школа-интернат», г. Минусинск
  2. Команда «Свои люди», МАДОУ «Детский сад № 110», г. Красноярск
  3. Команда «Созвездие», МАДОУ «Детский сад № 167», г. Красноярск

Степ-аэробика

  1. Команда «GOLDEN ROSES», МБОУ «Гимназия №7», г. Красноярск
  2. Команда «ЭЛЕМЕНТРИКС –учителя», МАОУ «Гимназия 4», г. Красноярск
  3. Команда «SPARTA», МБОУ СШ № 156 г. Красноярск

Группа В
Базовая (классическая) аэробика

  1. Команда «Лига 11», МАОУ «Лицей 11», г. Красноярск

Танцевальная аэробика

  1. Команда «Конфетти», МБДОУ «Детский сад № 10», г. Красноярск
  2. Команда «Планета 90», МБОУ Школа 90, ЗАТО г. Железногорска
  3. Команда «Улыбки России», МБДОУ детский сад № 62 «Улыбка», г. Железногорск

Степ-аэробика

  1. Команда «Энергия» МБОУ Новоселовская средняя общеобразовательная школа № 5
  2. Команда «Делай ноги», МАОУ Абанская СОШ №3, Абанского района
Закрыть меню